Молодежная научная конференция

МЕЖДУНАРОДНАЯ  МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ В ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИИ И СОЦИАЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЯХ»

(21 – 23 мая 2015 г.)

Размещение статей в системе РИНЦ

Форма участия: очная или заочная

Прием заявок и текстов аннотаций статей до 15 мая 2015 (включительно)

Прием текстов статей в сборник до 15 июня 2015 (включительно)

Публикация программы конференции с текстами аннотаций статей до 21 мая 2015

Публикация принятой статьи в сборнике материалов конференции до 30 сентября 2015

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Секция: Социальные коммуникации и межкультурное взаимодействие
    21 мая, Л. Толстого, 4, ауд. 100, 10:00. Руководитель – доцент Ю.В. Дмитриева
  • Секция: Региональная экономика и инновации в государственном и муниципальном управлении
    21 мая, Л. Толстого, 4, ауд. 100, 14:00. Руководитель – декан И.А. Дагаева
  • Секция: Вопросы экономики и управления предприятиями, отраслями, комплексами
    22 мая, Л. Толстого, 4, ауд. 100, 10:00. Руководитель – зав. кафедрой А.В. Стрикунов
Информационное письмо --->>>

Факультет менеджмента

22.05.2015
Конференция финансово-экономического факультета «Тенденции и перспективы экономического развития России» собрала более 100 участников
На конференцию были представлены студенческие доклады из ПсковГУ, СПбГЭУ, Тюменского государственного университета (г. Тюмень), Академии управления при Президенте Республики Беларусь (Республика Белорусь). Первым и очень успешным опытом стало участие в конференции студентов Колледжа ПсковГУ.

14.05.2015
Итоги второго дня Международной молодежной научной конференции «Тенденции и перспективы экономического развития России», которая проводится на финансово-экономическом факультете ПсковГУ. Сегодня студенты выступали с докладами на двух секциях: секция учета, анализа и налогообложения и секция корпоративных финансов.

13.05.2015
13 мая начала работу Международная молодежная научная конференция «Тенденции и перспективы экономического развития России», которая проводится на финансово-экономическом факультете ПсковГУ. Сегодня студенты выступали с докладами на двух секциях: секция учета, анализа и налогообложения и секция корпоративных финансов.